07.03.2020 09:15
    Поделиться

    Макс Барских представит в Москве новую программу и премьеру песни "Двое"

    Популярный певец продолжает мировой тур NEZEMNAYA-2020. 7 марта он выступит в московском Дворце спорта "МегаСпорт". А накануне Макс Барских рассказал в социальных сетях о приготовленной для этого вечера песне-премьере.
    Нина Зотина/РИА Новости

    - Сегодня в "МегаСпорте" состоится премьера моей новой песни "Двоє". Мне всегда хотелось создать танцевальный хит на украинском языке и, кажется, "Двоє" - именно такой трек, - сообщил Макс Барских своим поклонникам.

    Это уже третья новинка от артиста, родившегося в Херсоне и живущего в Киеве, которая записана для его очередного альбома "1990". Две другие - "Небо льет дождем" (впервые обнародованная неделю назад) и "Неслучайная" - обе как обычно русскоязычные, тоже должны прозвучать на концерте в "МегаСпорте".

    Ну, а накануне, 5 марта, Макс выступал в СК "Юбилейный" Санкт-Петербурга. Ради этого шоу он привез 16 танцоров, массу костюмов, сценических декораций. Пел то из телефонной будки, то с пристроенного к сцене "языка", по которому регулярно убегал вглубь зала жать руки зрителям и протягивая им микрофон…

    В программе прозвучали все главные хиты Макса Барских: "Сделай громче", "Неземная", "Странная", "Моя любовь", "Берега". Снова вспомнил артист и про свою давнюю, но очень хорошую песню "Никто". Включил в программе 17 треков, а "на бис" были "Туманы" и "Хочу танцевать"…

    Ожидается, что столько же песен Макс Барских споет и в субботу в Москве…

    А накануне артист побывал на Первом канале, в программе "Вечерний Ургант". После чего уже утром обратился к поклонникам в соцсетях:

    "Доброе утро, друзья. Поднимите себе настроение. Для тех, кто пропустил вчерашний "Вечерний Ургант"…

    Между прочим

    После концертов в Восточной и Западной Европе, Макс Барских споет в Одессе, а затем продолжит тур по российским городам. 21 сентября назначен его концерт в Перми, 23-го - в Екатеринбурге, 27-го - в Тюмени.

    А завершится NEZEMNAYA WORLD TOUR 2020 только 8 ноября, в Нью-Йорке.

    Кстати

    После концерта в Санкт-Петербурге зрители охотно высказывали свои уважительные и восторженные мнения в социальных сетях. Причем, реплику Татьяны Савельевой хочется процитировать целиком. С улыбкой. И сохраняя авторскую пунктуацию:

    "Приезжала в Питер специально на концерт из маленького посёлка в Новгородской области. Великолепно!!! Впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь !!! Но, какой Максик худенький, да и бледный тоже, видно, что уставший. Зрителя не проведёшь! Мне 58 лет (но это не мешает быть поклонницей).

    И вот, чисто по-матерински хочется сказать: "Покушай, сынок. И побольше отдыхай, выспись вволю!

    Впереди большой жизненный и творческий путь! Удачи!"

    Поделиться