17.03.2020 15:51
    Поделиться

    "Пухляш с Алтая" все-таки поедет на "Евровидение" с группой Little Big

    Танцующий "пухляш" в голубом по имени Дмитрий Красилов поедет на Евровидение в составе группы Little Big. Об этом заявили сегодня участники группы: "Да, он отправится вместе с нами в Роттердам"…

    Пожалуй, никого еще не обсуждали у нас перед "Евровидением" так горячо, заступаясь за этого артиста и желая ему поездки на конкурс! Небольшого роста толстячок с окладистой рыжей бородкой очень смешно и затейливо кувыркался и приплясывал в углу сцены в клипе Uno. То уморительно пытался сесть на шпагат, то пародийно пританцовывал. А зарубежные зрители с портала The Line of Best Fit и вовсе назвали его танцы в Uno "совершенно сумасшедшими и уморительными".

    Но затем неожиданно было объявлено, что танцор из Заринска, так полюбившийся зрителям, в Роттердам не поедет. Причина была простая: во время исполнения песни на "Евровидении" на сцене может находиться не более шести человек. Четверо - это сами участники группы. Еще двоих они пригласили: фронтмена The Hatters Юрия Музыченко и бэк-вокалистку "Ленинграда" Флориду Чантурия… Дмитрий Красилов оказался "седьмым" лишним…

    Да, все участники Little Big были артистичны, но ко второй минуте казались на сцене уже абсолютно предсказуемыми. А вот "Пухляш с Алтая" продолжал вносить в клип Uno неуемный задор, спонтанность и умение удивить…

    И зрители даже устроили акцию в поддержку невысокого танцора весом за 100 килограмм! Поставили ему более 6 тысяч лайков в Instagram, собрали больше семи тысяч подписей в его поддержку на платформе Сhange.org.

    И помогло - теперь Дмитрий Красилов тоже готовится к поездке в Роттердам! Кто теперь окажется "седьмым лишним", Little Big пока не сообщают.

    Чем прежде был знаменит Дмитрий Красилов

    "Пухляш с Алтая" стал известен два года назад, благодаря участию в четвертом сезоне проекта "Танцы" на телеканале ТНТ.

    С тех пор, благодаря яркой фактуре и артистизму, снялся в сериалах "Универ. Новая общага", "СашаТаня" и "Последний рэйв", а также в эпизоде фильма Федора Бондарчука "Вторжение". В свободное время ведет КВН в своем родном городе. Имеет прозвища: Император Вога и Главный Гном.

    Поделиться