18.03.2020 18:18
    Поделиться

    Новые бесплатные предложения открылись для тех, кто сидит дома

    Amediateka: от сериалов - не оторваться

    Онлайн-сервис Amediateka принял решение предоставить тем, кто видит в самоизоляции или на карантине бесплатную подписку на месяц и запустить спецпредложение. С 18 марта каждый пользователь с действующей подпиской Amediateka получит по электронной почте промокод на месяц бесплатного доступа к сервису. Amediateka советует поделиться промокодами с близкими. Кроме того, с сегодняшнего дня Amediateka в два раза уменьшит стоимость подписки на 3, 6 и 12 месяцев для пользователей, у который в данный момент нет активной подписки на сервис. Для этого во время оплаты подписки нужно ввести промокод STAYHOME3 (для подписки на 3 месяца), STAYHOME6 (для подписки на полгода) или STAYHOME12 (для подписки на год).

    Сервис напоминает, что в его библиотеке более 650. фильмов и сериалов, и что весной зрителей ждет много громких новинок. Так 17 марта на Amediateka стартовал третий сезон сериала "Мир Дикого Запада", одной из самых ожидаемых премьер этого года от студии НВО. В апреле выйдет новый сезон сериала "Убивая Еву", в мае - новые мини-сериалы "Отыграть назад" с Николь Кидман и Хью Грантом и "Третий день" с Джудом Лоу, а также свежий сезон финансовой драмы "Миллиарды". С декабря прошлого года в Amediateka доступен эксклюзивный контент DAZN - документальный фильмы на тему спорта и биографии выдающихся спортсменов.

    "Мульт": лучшее - детям

    Известные анимационные сериалы, произведенные по заказу ВГТРК и "Цифрового Телевидения" студиями "Паровоз" и "100 Киловатт" с 17-го марта бесплатно доступны в приложении "МУЛЬТ". Это такие мультсериалы, как: "Сказочный Патруль", "Лео и Тиг", "Ми-ми-мишки", "Деревяшки", "Бумажки", "Аркадий Паровозов спешит на помощь", "Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь", "Волшебный фонарь", "Четверо в кубе", "СОБЕЗ", "Сказочный Патруль. Хроники чудес", "Герои Энвелла", "Кошечки-Собачки", "Ник-изобретатель", "Волшебная кухня", "Домики", "Бобр добр". Доступ предоставлен на всех платформах до 12 апреля (дата может измениться). Мультсериалы студии "Паровоз" доступны на трех языках: русском, английском и испанском.

    Яндекс. Эфир: авторские шоу ждут

    Сервис Яндекс.Эфир бесплатно предлагает подборки фильмов, где картины распределены по жанрам и временам, эксклюзивные шоу (например, музыкальный проект LAB с Антоном Беляевым. Героями шоу становятся известные музыканты, которые не только рассказывают о творчестве и личной жизни, но и создают оригинальные аранжировки популярных песен. Гостями LAB были Feduk, Монеточка, Леонид Агутин и другие). В авторском шоу Софико Шеварднадзе "Просто о сложном" доступны выпуски с каллиграфистом Покрасом Лампасом, продюсером Гариком Мартиросяном, лидером "Ленинграда" Сергеем Шнуровым, режиссером Тимуром Бекмамбетовым и другими. Кроме того, в Яндекс.Эфире можно посмотреть классику сериального жанра - "Клон", "Дикий Ангел", "Романовы" и другие проекты, а есть отдельная подборка детских сериалов.

    Поделиться