20.03.2020 00:30
    Поделиться

    Сериал "257 причин, чтобы жить" покажет видеосервис START

    О качестве и актуальности нового сериала "257 причин, чтобы жить" говорит тот факт, что это единственный российский проект, который вошел в конкурсную программу престижного международного фестиваля Cannes Series. Однако фестиваль перенесли из-за коронавируса на осень, а сериал остался с нами. Подписчикам сервиса START будут доступны сразу два эпизода драмеди. А те, кто еще не подписан, смогут бесплатно посмотреть первую серию.

    По сюжету Женю Короткову (Полина Максимова) и ее чувство юмора не сломили даже несколько лет изнурительной борьбы с серьезной болезнью. Узнав, что у нее наконец-то ремиссия, девушка уже готовится начать новую, полноценную жизнь без лекарств и терапии, но вдруг обнаруживает, что… здоровая она никому не нужна. Ни бойфренду, ни сестре, ни коллегам. Но тут Женя находит ярко-желтый дневник, где когда-то по совету врача записала 257 причин, чтобы продолжать жить. Похоже, настало время исполнить свои желания.

    "Главное в этом проекте - он дает надежду людям! В современном мире одиночество, уныние, апатия заняли самые серьезные позиции, люди ходят с потухшими глазами и совсем не имеют желаний, - уверена исполнительница главной роли Полина Максимова. - Поэтому "257 причин, чтобы жить" надо обязательно посмотреть зрителям. Многие узнают себя и поймут, что все неплохо в их жизни, и не стоит бояться, а нужно попробовать что-то поменять, и тогда жизнь заиграет новыми красками. В этом фильме много веры, много надежды и много любви".

    В драмеди также снялись: Егор Корешков, Максим Лагашкин, Маруся Фомина, Роман Маякин, Юлия Топольницкая, Анна Невская, Кирилл Нагиев и другие. Режиссер сериала - Максим Свешников ("Отель Элеон", "Елки лохматые", "Филатов"), автор сценария - Алексей Ляпичев ("Физрук").

    "Мне хочется, чтобы у каждого зрителя, по примеру нашей героини, не оставалось времени на рефлексию, нытье, уныние, - рассуждает автор сценария Алексей Ляпичев. - Чтобы хотелось жить и брать от жизни все каждый день, несмотря на то, что вокруг не все будет способствовать вашим планам. Но жизнь такова. А вы каковы?"

    Смотрите также

    Сериалы "Колл-центр" и "Солдатки" - на ТНТ. Психологический триллер "Колл-центр" Наташи Меркуловой и Алексея Чупова будет выходить в линейке "Сделано PREMIER" с 23 марта, по будням в 22:00. Одновременно он появится на платформе PREMIER. В фильме рассказывается о том, как офис магазина для взрослых захватили невидимые террористы, которые представляются Мамой и Папой. Они знают о жизни заложников все до мельчайших подробностей. В офисе заложена бомба, и она взорвется через 8 часов. В сериале 8 серий и каждая из них - это час отведенного до взрыва времени и личная история страха одного из героев. Каждый эпизод создан в своем жанре: триллер, драма, хоррор. Почему героев 12, а серий только 8? Чью историю зритель не узнает и почему?

    Реалити-сериал "Солдатки" - на ТНТ с 29 марта в 19.00. В каждой серии 12 участниц, которые, вопреки своим ожиданиям, попали в реальную армию, сталкиваются с новыми испытаниями, преодолевают их, учатся военным дисциплинам и пытаются стать настоящим коллективом. Это первый проект, снятый в боевой воинской части - съемка ведется без купюр, множеством камер, жизнь казармы видна, как на ладони, а распорядок дня участниц ничем не отличается от жизни и быта настоящих солдат.

    Руководит отрядом "солдаток" реальный офицер российской армии, гвардии капитан Казаков. Поначалу девушки всячески пытаются вывести командира из равновесия - строят глазки, симулируют боль, фыркают и сопротивляются приказам. Но опытного капитана, у которого в подчинении несколько сотен морпехов, такими хитростями не пронять.

    Поделиться