27.03.2020 11:21
    Поделиться

    Концерт Гарика Сукачева открывает новый онлайн-проект

    Новый проект с живыми концертами "Шоу ON!" запустили Сбербанк и мультимедийный сервис Okko. Каждую пятницу и субботу пользователи Okko получат возможность смотреть выступления рок- и поп-звезд.
    Сергей Мальгавко/ТАСС

    "Шоу ON!" стартует 27 марта. Первый концерт - Гарика Сукачева, приуроченный к 60-летию артиста и туру "GO!", призван порадовать поклонников Гарика во всем мире, а особенно в Сургуте, Тюмени и Нижнем Новгороде - городах, в которых рокеру пришлось отменить ближайшие выступления. В концерте также примут участие Сергей Галанин и Сергей Воронов.

    Трансляция начнется в 19:00 по московскому времени. В рамках концерта музыкант проведет сессию ответов на вопросы в прямом эфире. Свой вопрос можно задать в группе онлайн-кинотеатра Okko VK. Гарик также выберет самые интересные вопросы, и их авторы получат подарки.

    "В такое непростое время оставлять людей без музыки просто нельзя! Живой звук и любимые песни заряжают на позитив, придают сил.

    У нас переносятся 3 концерта: в Сургуте, Тюмени, Нижнем Новгороде. В первую очередь, наш концерт на Okko для них. Ну и для всех, кто любит живую музыку. Будем общаться онлайн и танцевать перед экраном - такие времена!" - сказал Сукачев.

    Где смотреть?

    Посмотреть онлайн-концерт бесплатно можно на странице show.okko.tv, в приложении Okko на SMART TV и в группах онлайн-кинотеатра Okko VK, в Одноклассниках.

    Поделиться