27.03.2020 10:09
    Поделиться

    В Доме актера стартует актерский онлайн-марафон

    Дмитрий Преображенский/Пресс-служба Дома актера

    В Международный день театра, 27 марта, в 19.00 начнется необычный актерский марафон. Его проводит Центральный Дом актера совместно с YouTube-каналом Михаила Ширвиндта.

    На Большую сцену Дома актера во время интернет-концерта выйдут Алексей Золотовицкий и группа "Fire granny", Иван Замотаев и "Замотаев бэнд", Молодежная студия Большого театра под руководством Дмитрия Вдовина "Заячий стон", Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина. Выступят Александр Ширвиндт, Денис Мацуев, Юрий Стоянов, Игорь Золотовицкий, Федор Добронравов, Эдуард Радзюкевич, Александр Жигалкин, Анатолий Белый, Константин Райкин, Леонид Ярмольник, Александр Олешко, Алексей Кортнев, Вероника Кожухарова, Нонна Гришаева, Юлия Рутберг, Евгений Маргулис, Елизавета Антонова, Юрий Богданов…

    "И это только начало! - говорится в сообщении директоров Дома актера Александра Жигалкина и Игоря Золотовицкого. - Дорогие наши, любимые зрители! Поскольку сегодня у вас нет возможности прийти к нам на спектакли, концерты, творческие вечера, мы решили прийти к вам в гости через интернет в наш профессиональный праздник - Международный день театра. 27 марта в 19.00 включайте и будьте нашими зрителями. Мы это делаем для вас!"

    Поделиться