01.04.2020 13:51
    Поделиться

    Путин встретится с членами правительства в новом формате

    Президент Владимир Путин впервые сегодня проведет традиционное совещание с членами правительства в формате телеконференции.
    Константин Завражин/РГ

    Как сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, "отличительной чертой сегодняшнего совещания станет его проведение в дистанционном формате".

    Президент из своей загородной резиденции Ново-Огарево посредством телеконференции будет связываться с правительственными чиновниками, которые также будут на своих рабочих местах.

    "Это такая новация. Полностью задействуем технологические возможности для обеспечения дистанционного формата работы", - уточнил представитель Кремля.

    Напомним, на повестке - развитие агропромышленного комплекса - и в долгосрочной перспективе, и с учетом складывающейся ситуации. Все телеконференция пройдет в открытом режиме и будет транслироваться по ТВ. Песков также не исключил, отвечая на соответствующий вопрос, что на встрече может быть затронута тема возможных ограничений экспорта зерна.

    После совещания с правительством глава государства проведет еще одно совещание в формате телеконференции, а во второй половине дня запланирован международный телефонный разговор.

    Поделиться