17.04.2020 10:03
    Поделиться

    Анонсировано переиздание Crysis. Чем будет отличаться новая версия

    Скриншот YouTube

    Crytek не стала долго дразнить фанатов загадочными твитами и официально анонсировала ремастер игры Crysis 2007 года, сразу же опубликовав первый тизер.

    В новой версии будет отсутствовать мультиплеер. По словам разработчиков, все силы студии были брошены на улучшение одиночной кампании.

    Среди нововведений называются только улучшения по визуальной части - чего еще можно было ждать от игры, получившей в свое время признание как лучший бенчмарк и средство для нагрева ПК.

    Картинка будет подтянута до современных требований индустрии благодаря новым качественным текстурам, улучшенному сглаживанию, глобальному освещению и глубине резкости. Кроме того заявлено о новой собственной технологии трассировки лучей, которая к тому же будет воспроизводиться софтверно - что за этим стоит, и как будет реализовано, пока неясно, но в будущих анонсах Crytek, возможно, приоткроет завесу тайны.

    В конце видеоролика обозначен список платформ, на которых выйдет Crysis Remastered. Среди ожидаемых PS4, Xbox One и ПК каким-то непонятным образом затесалась объективно слабая в железном плане Nintendo Switch. Графика в версии для карманной консоли, вероятнее всего, будет все-таки "порезанной". Дата релиза пока объявлена.

    Поделиться