17.04.2020 19:13
    Поделиться

    В Ростове медикам "скорой" подарили 3600 пасхальных куличей

    БСМП Ростова-на-Дону

    В канун православной Пасхи сотрудники Ростовской больницы скорой медицинской помощи получили неожиданный подарок - пасхальные куличи от компании, занимающейся на Дону производством хлебобулочных изделий.

    - На врачах сегодня лежит огромная нагрузка и огромная ответственность. В период самоизоляции и мер, принимаемых нашим государством, чтобы сдержать эпидемию коронавируса, врачи, фельдшеры, медсестры стали фактически бойцами, находящимися практически на передовой в борьбе с пандемией, - сказали представители хлебозавода, передавая медикам партию из 3600 еще горячих ароматных куличей.

    Медики в свою очередь поблагодарили компанию за проявленные внимание и заботу. И пожелали ростовским хлебопекам, которые тоже остаются в эти непростые дни на своем трудовом посту, здоровья и счастья.

    Главный врач ГБСМП Ростова-на-Дону Александр Пономарев уверен, что такое внимание, взаимопомощь и поддержка не только очень приятны, но и очень важны в это непростое время.

    - В нашей стране и в нашем городе люди всегда объединялись перед лицом различных невзгод, бед и напастей. Всегда верили в лучшее. И вместе их успешно преодолевали. Так было, так есть и так будет, - говорит главврач.

    Все материалы сюжета "COVID-19. Мы справимся!" читайте здесь.

    Поделиться