21.04.2020 13:37
    Поделиться

    Песков призвал прислушаться к замечаниям людей о трудностях

    В Кремле с большим вниманием относятся к сообщениям людей о сложностях и учитывают это при составлении планов поддержки, рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
    Александр Корольков/РГ

    "Мы очень тщательно отслеживаем появление различных форматов в Интернет-пространстве", - заявил Песков. И таких форматов много, ведь большинство людей находится в самоизоляции.

    "Мы, конечно, с большим вниманием относимся к сообщениям, где люди говорят о сложностях и причинах этого", - заверил представитель Кремля. "По мере возможности, это учитывается при составлении дальнейших планов поддержки", - сообщил он.

    Песков заметил, что не стал бы преувеличивать и обобщать. "Но ничто не проходит без нашего внимания, мы, конечно, внимательно все отслеживаем", - сказал он.

    В Северной Осетии люди доведут свои проблемы до руководства, это можно сделать спокойно в рамках диалога, убежден пресс-секретарь президента. Незаконная акция, которая прошла в республике, может иметь негативные последствия с эпидемиологической точки зрения, предостерег он. Ведь люди собрались вместе, явно не соблюдая никакой дистанции.

    "Очень важно нам всем прислушаться к тому, что говорят люди, и реагировать на замечания и проблемы, о которых они говорят", - заключил представитель Кремля.

    Поделиться