24.04.2020 11:16
    Поделиться

    Во что поиграть на карантине. Список игр, которые стали бесплатными

    iStock

    Еще одна неделя нерабочих дней подходит к концу, а это значит, что пришло время ознакомиться с очередным дайджестом игр, которые можно получить бесплатно.

    Часть из нижеперечисленных проектов надо успеть добавить себе в библиотеку, чтобы они остались там навсегда, другие - использовать, пока предоставлен временный доступ на безвозмездной основе.

    В Epic Games Store в этот раз раздают For The King - смесь стратегии, пошаговых боев и элементов rogue-like.

    Ubisoft же не особо отличилась щедростью на этой неделе - до 27 апреля можно бесплатно играть в полную версию Monopoly Plus, а также для Tom Clancy"s The Division 2 появилась триальная 8-часовая версия.

    На платформе Steam до 30 апреля будет бесплатной полная версия великолепной XCOM2 - за это время можно попробовать осилить ее целиком. Также бесплатно дают поиграть в менее известные Post Scriptum, Project Winter и Meadow. А вот навсегда добавить себе в библиотеку можно Gamecraft, Polyball, Drop и Red Gate.

    Владельцы консолей PlayStation 4, даже без подписки PS Plus, могут добавить себе на аккаунт Pac-Man Championship Edition 2 - ремейк классической аркады от Bandai Namco.

    Для любителей мобильного гейминга тоже есть специальные предложения.

    На Android скидка в 100% распространяется на следующие проекты: Evertale, Duck Warfare, Legend Guardians, Magnetic Balls HD, Crazy Tap Chef VIP и Tap Tap Fist VIP.

    На iOS можно бесплатно добавить в коллекцию Shu's Garden, Moonlight Express, 57° North и DEEMO.

    Оставайтесь дома, играйте в игры, будьте здоровы, берегите себя и близких.

    Поделиться