29.04.2020 15:40
    Поделиться

    "Маруся на самокате". Капсулу от Mail.ru доставят за 15 минут

    Компания Mail.ru Group запустила экспресс-доставку умных колонок с голосовым ассистентом "Марусей". Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

    Курьеры "Самоката" доставят "Капсулу" до двери за 15-30 минут. Быстрая доставка бесплатна и доступна жителям Москвы и Санкт-Петербурга, чьи адреса входят в зону покрытия сервиса. Для заказа потребуется установить мобильное приложение "Самокат" или оформить заказ через приложение Delivery Club - устройства появятся в специальном разделе с экспресс-доставкой продуктов. По заверениям Mail.ru Group, в дальнейшем к ускоренной доставке будет подключен интернет-магазин "Капсулы".

    "Мы начали продажи умной колонки в онлайн-формате, и наша основная задача - сделать покупку максимально комфортной для пользователя, в том числе предоставить ему оптимальные сроки доставки. Благодаря включению "Самоката" в экосистему Mail.ru Group мы смогли реализовать практически мгновенную доставку устройства, - прокомментировала Анна Артамонова, вице-президент Mail.ru Group.

    Примечательно, что идея Mail.ru не нова, так как доставку умной колонки за 15 минут уже несколько месяцев осуществляет "Яндекс" через фирменный сервис "Яндекс.Лавка" (конкурент "Самоката").

    Поделиться