29.04.2020 11:23
    Поделиться

    На Вятке трехлетний ребенок выпал из окна

    В Кировской области проводится доследственная проверка по факту травмирования малолетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по региону.

    В городе Луза трехлетний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на втором этаже. Его доставили в больницу, где оказали необходимую помощь.

    Случай произошел еще 28 марта этого года, но известно о нем стало только сегодня. По факту происшествия сотрудники полиции начали проверку, в ходе которой медики дали заключение, что мальчик получил травмы, относящиеся к тяжкому вреду для здоровья.

    В связи с этим материалы проверки передали следователям. Как сообщила им мама малыша, в момент происшествия окно в комнате, где находился ребенок, было приоткрыто для проветривания. На окне была москитная сетка, а рядом с подоконником стояла мебель. Причем ранее ребенок уже залезал на подоконник, но это не насторожило женщину.

    Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

    Поделиться