29.04.2020 19:49
    Поделиться

    Sony разозлила геймеров майской подборкой бесплатных игр PlayStation Plus

    Скриншот YouTube

    Sony опубликовала список игр, которые подписчики программы PlayStation Plus бесплатно получат в мае.

    Новыми проектами в этом списке стали два симулятора - градостроительный Cities: Skylines и сельскохозяйственный Farming Simulator 19.

    Тайтлы, прямо сказать, очень нишевого толка, явно не рассчитанные на широкую аудиторию.

    Большинство геймеров такая ситуация не очень обрадовала. В комментариях под видео на YouTube-канале "PlayStation Россия" среди самых залайканных комментариев мелькают достаточно короткие, но емкие тезисы, вроде "Худшая раздача за всё существование ps+", "Я не любитель поливать по любому поводу, но здесь прям рили отстой ", "Ну и подборка месяца, конечно. Симулятор колхозника" и "Зачем вы залили сюда это убожество, удалите видео, не позорьтесь".

    Аналогичная по содержанию дискуссия разворачивается и в официальном российском блоге PlayStation. Правда, там игроки проявляют чуточку больше конструктивизма. "Если мир на самоизоляции, это не значит, что я готов играть абсолютно во все игры, лишь бы время убить. Сони, пожалуйста, исправьте это недоразумение", - обращается к компании один из расстроенных подписчиков.

    Хотя и на этой площадке хватает эмоциональных высказываний, вроде: "Это троллинг какой-то? Вы мне доплачивать должны, чтобы я в это (…) играл".

    Раздача новых игр стартует 4 мая, до этого времени можно успеть добавить к себе на аккаунт Uncharted 4: Путь вора и DIRT Rally 2.0.

    Поделиться