30.04.2020 15:24
    Поделиться

    Лолита развелась с пятым мужем, он написал на нее заявление

    Антон Белицкий/ РИА Новости

    Карантины карантинами, но у ряда отечественных звезд массовой культуры жизнь продолжает бить ключом - назло и вопреки. У певицы, актрисы и телеведущей Лолиты, например.

    56-летняя г-жа Милявская только что развелась со своим молодым, пятым по счету мужем, немаловажным (в масштабах страны) тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, передает KP.RU. Суд состоялся сегодня и поставил в отношениях певицы финальную точку, чему рады оба.

    В частности, Иванов в комментарии изданию отметил, что "очень устал от этого искусственно затянувшегося процесса" (длился он семь месяцев), в ходе которого артистка и ее адвокат хотели признать брак фиктивным и лишить тренера "сразу всего - российского и израильского гражданства", говорит.

    По его словам, хоть дело и "заранее было проигрышным", но зато "дало возможность пиариться на нем" и поливать сквошиста "грязью в телепередачах". При этом стороне тренера все же удавалось доказать, что брак фиктивным не являлся - адвокаты Иванова постарались и "боролись до конца".

    Но это не всё: теперь - настаивает Иванов - Лолита "должна ответить по закону за свои обвинения". В рамках чего тренер написал заявление в полицию - с просьбой провести проверку о клевете.

    "Любой человек, несмотря на звездный статус, должен отвечать за свои слова", - горячится Иванов. Возмущенный бессовестным, как он считает, поклепом. А именно - против него были выдвинуты серьезные обвинения: якобы Иванов пытался отравить Лолиту, "принес в дом какие-то БАДы, которые к тому же оказались наркотиками". Так что пусть теперь правоохранители разберутся в столь темном и странном деле.

    Лолита и тренер поженились в 2010-м.

    Поделиться