30.04.2020 16:52
    Поделиться

    Волгоградским ветеранам окажут соцподдержку в полном объеме

    На заседании оргкомитета Волгоградской области по подготовке к празднованию юбилея Победы губернатор Андрей Бочаров поставил задачу сформировать предложения по корректировке планов мероприятий с учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической ситуации.
    Роман Мерзляков/"РГ"

    В целях заботы о жизни и здоровье жителей страны принято решение о переносе массовых мероприятий на более поздний срок. Однако даже в таких непростых условиях важно, используя новые форматы, организовать запоминающиеся торжества и при этом обеспечить безопасность жителей и главных героев праздника - ветеранов.

    - День Победы является нашим самым главным, святым праздником, - отметил важность события Андрей Бочаров. - Нам необходимо оперативно внести корректировки с целью обеспечения максимальной безопасности всех жителей Волгоградской области в этот период.

    Как сообщает пресс-служба администрации региона, особое внимание губернатор обратил на приоритетность продолжения оказания в полном объеме мер социальной поддержки и медицинской помощи участникам Великой Отечественной войны, всем ветеранам с учетом особенностей режима самоизоляции и их дополнительных потребностей.

    Поделиться