01.05.2020 12:59
    Поделиться

    Наушники Honor Magic Earbuds пришли в Россию. Цена - ниже 10 тысяч рублей

    Владимир Болотин

    Компания Honor официально представила в России свои новые беспроводные наушники Magic Earbuds. Их можно купить с 30 апреля.

    Фото: Владимир Болотин

    Инженеры выбрали популярный формат - вкладыши трапециевидной формы с эргономичным дизайном и интуитивным управлением. Основной фишкой модели стала система активного шумоподавления с использованием двух микрофонов, внутреннего и внешнего, которые расположены на каждом наушнике. Производитель обещает подавление окружающих шумов до 32 дБ.

    Управление наушниками Magic Earbuds осуществляется с помощью касаний. Встроенные емкостные датчики позволяют отвечать на звонки и завершать их, управлять воспроизведением, громкостью и системой шумоподавления. Кроме того, с помощью приложения AI Life можно индивидуально настроить управление гаджетом.

    Сопряжение происходит быстро - для этого достаточно открыть футляр с наушниками. Смартфоны с EMUI или Magic UI мгновенно подхватывают устройство, а другие девайсы определяют их в настройках Bluetooth.

    В каждом из наушников установлен динамик диаметром 10 мм. Аккумулятор позволяет Magic Earbuds работать до 3,5 часов в режиме воспроизведения музыки. Благодаря подзарядке от чехла время работы увеличивается до 12 часов.

    В новинке имеется защита от влаги по стандарту IPX4 - значит, можно не волноваться за работу наушников при занятиях спортом или во время дождя.

    Рекомендуемая цена Honor Magic Earbuds - 8990 рублей.

    Поделиться