03.05.2020 10:53
    Поделиться

    На портале "Я дома" можно отправить открытку ветеранам

    В Москве сейчас проживают более 50 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны. Поздравить фронтовиков можно с помощью портала "Я дома", где есть возможность заполнить онлайн-открытку. Ее доставят соцработники и волонтеры.

    "Всем, кому нужна поддержка во время самоизоляции, помогают социальные работники и волонтеры - привозят продукты, лекарства, все необходимое. Но самое главное, чего не хватает нашим ветеранам, - это внимания, добрых слов, эмоциональной поддержки, - отметила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. - Мы хотим, чтобы все ветераны в честь Дня Победы получили открытку с искренними и теплыми пожеланиями. Это обязательно подарит им улыбку, подбодрит в непростой период. Давайте вместе проявим заботу о тех, кто бесстрашно встал на защиту своего Отечества и завоевал Великую Победу".

    Чтобы отправить поздравительную открытку, потребуется всего несколько минут. Для этого нужно зайти на страницу проекта, выбрать дизайн, написать от себя теплые слова и нажать кнопку "Отправить". Каждое поздравление распечатают, а соцработники и волонтеры отнесут открытки ветеранам.

    Поделиться