03.05.2020 00:43
    Поделиться

    "Аэрофлот" начал продавать субсидируемые билеты из Калининграда для всех россиян

    Игорь Зарембо/РИА Новости

    Авиакомпания "Аэрофлот" предоставила возможность приобрести субсидируемые авиабилеты из Калининграда в Москву всем гражданам России, сообщила пресс-служба компании.

    "Аэрофлот вводит новые условия продажи авиабилетов по субсидируемым тарифам по маршруту Калининград - Москва. Теперь субсидированный тариф в экономическом классе обслуживания на данном маршруте могут приобрести все граждане РФ без ограничений", - сказано в сообщении.

    До этого субсидируемые билеты в Калининград и из Калининграда могли приобрести только пассажиры до 23 лет, женщины старше 55 и мужчины старше 60 лет, члены многодетной семьи, инвалиды I группы любого возраста с сопровождающим лицом, а также некоторые другие категории граждан.

    Билеты будут продавать в офисах продаж авиакомпании, в уполномоченных агентствах и через контакт-центр компании. Как уточнили в "Аэрофлоте", билет в одну сторону будет стоить 3,8 тысячи рублей, таксы и сборы не применяются. Тарифы действуют на прямые рейсы в экономическом классе с 1 мая по 31 декабря 2020 года.

    В компании также напомнили, что любой пассажир также может приобрести билет на этот маршрут по программе "плоских" тарифов, то есть по фиксированной стоимости.

    Поделиться