05.05.2020 11:42
    Поделиться

    Disney раскрыл рецепт пудинга из мультфильма "Красавица и чудовище"

    Время в самоизоляции пролетит незаметно, если наполнить его разными интересными вещами, например, приготовить десерт из любимого мультфильма. Именно это и предлагает сделать компания Disney, которая опубликовала на сайте Disney Family рецепт пудинга из мультипликационного фильма "Красавица и чудовище". Именно этим по-настоящему сказочным десертом жители заколдованного замка пытались накормить Бель.

    Приготовить этот десерт в домашних условия не так сложно. Для этого вам понадобится полтора стакана холодного молока, 15 шоколадных печений со сливочной начинкой, 12 штук сахарного печенья с волнистым краем, 250 мл взбитых сливок, 100 граммов ванильной растворимой смеси для пудинга и 3 столовых ложки шоколадной смеси, а также сахарные драже для украшения.

    Взбейте миксером молоко с ванильной смесью до однородной массы. Печенье с начинкой необходимо измельчить в блендере и добавить в молочно-пудинговую массу. Наконец, туда же отправляются шоколадный пудинг и сливки. Получившуюся смесь нужно отправить в холодильник. Когда масса загустеет, выложите ее с помощью кондитерского мешка на сахарное печенье и украсьте.

    Сказочный десерт готов. Теперь включайте мультфильм, и наслаждайтесь вместе с Бель вкуснейшим пудингом, приготовленным своими руками.

    Поделиться