05.05.2020 11:48
    Поделиться

    "Победный плейлист" к 9 мая открыт на сайте "Московские сезоны"

    Праздничная подборка виртуальных мероприятий на всю неделю доступна на сайте проекта и на страницах в соцсетях "Московские сезоны дома". Там же открыт "Победный плейлист", его специально подготовили к 9 маю.

    "Более 20 всеми любимых песен военного времени, например, "Синий платочек", "Темная ночь", "Три танкиста", "На безымянной высоте" - можно слушать в преддверии 9 мая и не только", - отмечают в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий "Московские сезоны".

    Ежедневно, в 09:00 публикуются видео занятий и утренней зарядки с фитнес-инструкторами и тренерами по боксу. Днем можно посмотреть кулинарные мастер-классы по приготовлению ризотто, томатного супа или домашней брускетты.

    Сегодня, 5 мая, в 19:00 в прямом эфире все желающие смогут послушать полуфиналиста стателепроекта "Главная сцена", чемпионки России по лайв лупингу (Live Looping artist) Алену Минулину. С помощью голоса, битбокса и электроники она создает музыку прямо на глазах у зрителей.

    Можно даже совершить литературно-историческое путешествие во времени и полюбоваться Москвой первой половины XIX века. В одном из выпусков программы "Москва на страницах книг" актер Российского академического Молодежного театра и Театра наций Александр Гришин представит сочинение М. Лермонтова "Панорама Москвы", написанное в 1834 году .

    Поделиться