06.05.2020 18:50
    Поделиться

    Тони Старка в роли Железного человека заменит чернокожая девушка

    kinopoisk.ru

    Тот факт, что место Железного человека в киновселенной Marvel после "Финала" кто-то рано или поздно должен занять, уже давно не дает покоя фанатам.

    Преемников на посту лидера Мстителей называлось очень много - среди них Человек-паук, Сэм Уилсон и другие достойные супергерои.

    Но в Marvel, судя по всему, решили пойти несколько иным путем. Как сообщает The Cinema Spot, студия запустила в работу сериал "Железное сердце" для сервиса Disney+.

    По информации источника, главной героиней нового шоу станет 15-летняя чернокожая девушка-вундеркинд Рири Уильямс. Будучи студенткой Массачусетского технологического института, она самостоятельно соберет прототип железной брони и займет место Тони Старка.

    У проекта на данный момент нет шоураннера и сценариста, а съемки запланированы на 2021 год, с учетом эпидемиологической обстановки, скорее всего на его вторую половину.

    Ранее в Сети появлялась информация, что в этом сериале к своей звездной роли каким-то нетривиальным образом вернется и сам Роберт Дауни-младший.

    Поделиться