15.05.2020 14:56
    Поделиться

    Арнольда Шварценеггера добавили в игру по фильму "Хищник"

    На днях для игры по вселенной "Хищник" Predator: Hunting Grouds вышло платное дополнение Dutch 2025 DLC Pack, в которое вошел одноименный персонаж знаменитого актера - Датч. Ранее в самой игре пользователи могли найти специальные кассеты, на которых Арнольд повествовал о событиях, которые успели произойти во вселенной Хищнка и которые будут знакомы всем фанатам франшизы.

    Однако, это не первый раз за последнее время, когда голливудский актер выступает в роли игрового персонажа. До этого авторы Mortal Kombat 11 добавили в популярный файтинг одного из самых известных персонажей в кино - Терминатора. Но на этом фантазия разработчиков не закончилась. Знаменитому киборгу-убийце из будущего в данной игре будет противостоять другой киборг - Робокоп, персонаж одноименной киноленты 1987 года. Подобная "встреча" совершенно не случайна: два героя уже встречались, однако в рамках другой игры - RoboCop versus The Terminator в 1993 году, которая, в свою очередь, основана на одноименной линейке комиксов.

    Predator: Hunting Grounds вышла 24 апреля 2020 года на ПК и PlayStation 4. Средняя оценка игры на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 62 балла из 100 от прессы, пользователи же оценили игру немного прохладнее - всего 5,7 балла из 10.

    Поделиться