16.05.2020 15:19
    Поделиться

    Какие игры на самоизоляции можно получить бесплатно

    iStock

    Период нерабочих дней в России завершен, но для большей безопасности медики все равно рекомендуют без лишней необходимости не покидать свои дома.

    Скрасить времяпровождение помогут видеоигры. В этом материале собраны те, которые можно получить бесплатно навсегда или опробовать полные версии в течение ограниченного периода.

    Все остальные акции на этой неделе затмила бесплатная раздача Grand Theft Auto V: Premium Edition, из-за которой Epic Games Store упал на 9 часов и не мог подняться. Сейчас работа онлайн-магазина полностью восстановлена - забрать культовую GTA V можно до 21 мая.

    В онлайн-магазине Steam раздачи классом пониже, зато их несколько. The LEGO NINJAGO Movie Video Game - идеально подойдет для всей семьи, добавить ее в библиотеку можно также до 21 мая. Стелс-экшен-хоррор Showdown Bandit пробудет бесплатным до 1 июня. Кроме того, бесплатные выходные проходят в космической стратегии Stellaris и многопользовательских Fallout 76 и Conan Exiles.

    Компания Ubisoft решила применить нетривиальный подход и вместо игр предлагает на безвозмездной основе получить два интерактивных тура - по древним Египту и Греции, основанным на серии Assassin's Creed.

    На мобильных платформах в плане специальных предложений явное преимущество на стороне Android - в Google Play на скидки в 100% попали сразу 17 проектов, в то время как в App Store можно выделить только - DISTRAINT: Pocket Pixel Horror - страшилку с пиксельной графикой.

    Оставайтесь дома, играйте в игры, будьте здоровы, берегите себя и близких.

    Поделиться