17.05.2020 16:14
    Поделиться

    На Кубани два человека погибли и семь пострадали в лобовом ДТП

    Сегодня в Крымском районе произошло ДТП, в котором два человека погибли и семь госпитализированы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

    Информация о ДТП с участием двух автомобилей поступила около 13.15 в дежурную часть отдела МВД России по Крымскому району. Инцидент произошел на автодороге Подъезд к карьеру Богого 3 км.

    По предварительным данным, водитель микроавтобуса Toyota выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Lada. В результате от полученных травм скончались водитель и пассажир отечественного автомобиля. Водитель иномарки и шесть его пассажиров госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Кубани, по факту происшествия организована проверка. Установлено, что микроавтобус принадлежит юридическому лицу и осуществлял перевозку работников. Предварительно виноват водитель автобуса, который выехал на встречную полосу.

    Сейчас на месте работают все аварийные службы. По факту аварии проводится проверка. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Госавтоинспекция Кубани просит водителей быть предельно внимательными и не совершать опасные маневры.

    Поделиться