18.05.2020 22:58
    Поделиться

    "Спартак" выкупил Александра Соболева у "Крыльев Советов"

    "Спартак" выкупил Александра Соболева у "Крыльев"
    Московский "Спартак" активировал опцию выкупа трансфера нападающего "Крыльев Советов" Александра Соболева. "Красно-белые" подписали с футболистом долгосрочный контракт.

    Ранее в различных СМИ появилась информация, что личный контракт Соболева со спартаковцами рассчитан на четыре года, а его зарплата составит 1,2 миллиона евро в год.

    - Признателен "Спартаку" за то, что в такое непростое время клуб поверил в меня и выкупил мой трансфер. Сделаю все возможное, чтобы в каждом матче приносить команде максимум пользы и радовать болельщиков, - приводит слова Александра официальный сайт москвичей.

    В аренде в "Спартаке" Соболев провел четыре встречи в Премьер-лиге и розыгрыше Кубка страны, отдав две результативные передачи. В первой части сезона он забил десять голов в 18 играх за "Крылья Советов".

    Поделиться