19.05.2020 00:01
    Поделиться

    "Мосэнергосбыт" разыграет среди тысячи москвичей по 100 киловатт-часов

    Среди москвичей разыграют по 100 киловатт-часов
    "Мосэнергосбыт" разыграет среди тысячи москвичей по 100 киловатт-часов. Выигравшим перечислят на счет по 745 рублей. Акция уже стартовала и продлится до 31 мая. Главное условие - подписаться на рассылку электронной платежки и оплатить по ней свет за апрель. Участвовать в акции могут как новые подписчики, так и москвичи, уже получающие электронный счет.

    Таким образом столичные энергетики предлагают москвичам перейти на современный и удобный способ оплаты не выходя из дома и тем самым снизить риск заражения коронавирусом. Электронный счет будет приходить сразу после формирования в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении "Мой Мосэнергосбыт". Там же, как и на mos.ru, его можно оплатить без комиссии.

    Все, кто оплатит электроэнергию онлайн, получат четыре недели бесплатного доступа к премиальному аккаунту электронной библиотеки My Book и 7-процентный дисконт от аптечного сервиса "Здравсити" - они партнеры акции. Кроме того, среди участников пройдет розыгрыш. При помощи интернет-генератора случайных чисел выберут 1000 потребителей, на чьи лицевые счета будет зачислено 745 рублей, что является денежным эквивалентом потребления 100 киловатт-часов при применении максимального тарифа. Раздача призов будет проходить с 1 по 30 июля.

    "Жители Москвы и Подмосковья стали активнее подписываться на электронные счета за электроэнергию: если раньше в среднем в неделю подписку оформляли порядка 6-7 тысяч человек, то с апреля этот показатель вырос более чем в два раза. Чуть более чем за месяц на электронные счета подписались порядка 107 тысяч клиентов, а это больше, чем за весь первый квартал. То есть около 25% жителей столичного региона выбрали оперативный и безопасный способ получения платежных документов", - отметил генеральный директор "Мосэнергосбыта" Андрей Ковалев.

    Поделиться