27.05.2020 12:12
    Поделиться

    В Ростове врачи и ветераны бесплатно получили свежие экземпляры "РГ"

    Свежие номера "РГ" доставляют адресатам прямо домой или на работу, в больницы.
    Тагир Раджавов/РГ

    Среди тех, кому свежую прессу привозят на дом, и 99-летняя ростовчанка Анна Котова, пережившая блокаду Ленинграда. Она героиня недавней публикации "Крошка жизни" в "РГ-Неделе" (выпуск № 88 от 22 апреля). Анна Илларионовна рассказала такие подробности о пережитом, что кровь стынет в жилах.

    Блокадников Ленинграда в мире остались единицы. Ростовская редакция поздравила эту удивительную женщину, поражающую своей громадной внутренней силой при внешней хрупкости, с юбилеем Великой Победы.

    Всегда очень ждут "РГ" в городской больнице скорой медицинской помощи, сотрудники которой работают, не щадя себя. Каждый день в медучреждение доставляется 150 экземпляров газеты, что дает возможность врачам и их коллегам быть в курсе последних данных об эпидемиологической ситуации в России и Ростовской области и принимаемых решений властей о поддержке медиков.

    Приятный сюрприз ожидал и несколько сотен жителей многоквартирных домов Ростова: управляющая компания "КУД-2" организовала доставку газеты вместе с квитанциями. По словам руководителя Натальи Тимофеевой, люди, сидящие в самоизоляции, очень обрадовались такому "выходу в свет".

    Поделиться