01.06.2020 21:16
    Поделиться

    Нурмагомедов и Макгрегор могут снова встретиться в октагоне

    Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт сообщил, что экс-чемпион промоушена в двух весовых категориях Конор Макгрегор и действующий обладатель пояса в легком весе Хабиб Нурмагомедов могут снова сойтись в титульном поединке.

    Макгрегор получит право выйти в октагон против победителя боя между Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи, который запланирован на сентябрь 2020 года.

    - Предвкушаю бой Гэтжи и Хабиба, - сказал Уайт в одном из шоу на ESPN. - Хочу увидеть, чем он закончится. После этого буду в предвкушении боя Конора с победителем.

    Напомним, что Хабиб с Конором встречались в октябре 2018 года. Тогда россиянин победил ирландца удушающим приемом в четвертом раунде, а потом между бойцами и их командами произошла потасовка уже за пределами октагона. Все закончилось штрафами и дисквалификациями.

    Но громкие имена и зрелищные бои - это то, что сейчас нужно главе UFC, который рассказал о серьезных финансовых потерях организации в 2020 году из-за пандемии коронавируса.

    - Проблема заключается в отсутствии доходов с продажи билетов, - цитирует Уайта BJ Penn. - Мы потеряем в этом году больше ста миллионов долларов.

    Поделиться