09.06.2020 12:17
    Поделиться

    Отправить товар с "Авито" теперь можно во всех отделениях Почты России

    Отправить товары с "Авито" с предоплаченной доставкой можно будет во всех почтовых отделениях страны, сообщили в пресс-службе Почты России.

    После оплаты покупателем товара с доставкой через Почту России, продавец получает от "Авито" уникальный код отправления. Интеграция систем "Авито" и Почты позволит избежать заполнения каких-либо документов при отправке, сотрудники почты сами распечатают адресный ярлык.

    "Мы хотим, чтобы онлайн-торговля росла. Для этого мы делаем бесшовную интеграцию наших цифровых каналов с бизнес-процессами и внедряем инновационные решения по всей инфраструктуре "Почты России", которая включает 42 тысячи пунктов выдачи заказов", - отмечает директор по маркетингу и развитию продуктов Почты России Артем Степин.

    "Государственный почтовый оператор охватывает даже самые труднодоступные уголки страны - с момента начала сотрудничества было совершено более 140 тыс. отправок и их количество растет месяц к месяцу", - комментирует Рауф Еникеев, руководитель направления "Безопасная сделка" и "Доставка" в "Авито".

    Доставка с помощью Почты России появилась на "Авито" год назад. Раньше опция отправления товаров была доступна только жителям семи крупных городов. Теперь продать и приобрести продукцию на "Авито" можно даже в небольшом отдаленном селе.

    Поделиться