10.06.2020 17:15
    Поделиться

    Очевидец рассказал о пьяном скандале, устроенном Ефремовым перед ДТП

    Хроники инцидента, устроенного советским, российским актером Михаилом Ефремовым, продолжает обрастать деталями.

    Радио "Комсомольская правда" нашло очевидца, который на правах анонимности рассказал о скандале, устроенном артистом в тот роковой вечер - буквально за час до смертельного ДТП.

    Но сначала небольшая предыстория. В пяти минутах ходьбы от дома Ефремова есть заведение, которое он очень любил посещать. Ранее это было одно питейное учреждение, но после оно закрылось, и у точки появились новые владельцы и новое название. А завсегдатай остался старый - "по наследству" к пабу перешел Михаил Олегович. Продолжавший его посещать и, по свидетельству собеседника издания, за барной стойкой актер данный "всегда был ярок, весел и так далее".

    Когда случилась пандемия и все общепиты закрылись, закрылось и любимое место Ефремова, соответственно. Хозяева же купили печь для пиццы - чтобы хоть как-то сохранить бизнес, стали делать еду на вынос. Но Ефремов все равно продолжал регулярно туда приходить и требовал ему налить, невзирая на запрет.

    По словам очевидца, в день, когда произошло страшное ДТП, Михаил Олегович приходил в бар два раза. Первый - днем, "довольно выпивший". И менеджер вновь напомнил артисту, что они не наливают, предложив лучше покушать навынос взять. Ефремов навынос покушать не хотел, вспылил, и состоялся "разговор на повышенных тонах".

    Во второй раз актер уже вечером приехал к бару на машине - "на продолжение разборок". На месте был один из владельцев заведения, и он сильно поругался с Ефремовым - "несмотря на то, что паб долгое время терпел все закидоны Михаила Олеговича, все-таки произошла серьезная ссора". Более того, Ефремова оттуда просто выставили за дверь, пишет сайт KP.RU.

    "Не исключено, что Михаил Олегович в расстроенных чувствах поехал и потерял над собой контроль", - выдвигает гипотезу собеседник издания.

    Поделиться