Поделиться

    В компании "Колымская" рассказали, как обеспечить детям достойное будущее

    В нынешнее сложное время, как никогда раньше, каждому хочется обрести уверенность в завтрашнем дне и спокойствие за судьбы своих близких. И в первую очередь это касается детей. Окончание школы, поступление в вуз, "взрослая" жизнь - все это требует серьезных материальных трат. Этой весной, с переходом на онлайн-обучение, школьникам пришлось особенно нелегко. Родителям тоже - накопления тают, а затраты на детей по-прежнему растут. Как же воплотить в жизнь свои мечты и при этом не залезть в долговую кабалу? В АО "Страховая компания "Колымская" знают ответ на этот вопрос.
    Пресс-служба АО "Страховая компания "Колымская"

    - Большинство родителей сегодня отчетливо понимают: для хорошего старта ребенка нужно создавать накопления. Тем более, когда он окончит школу, потребуются деньги на поступление сына или дочери в вуз. Как быть? Кредиты и займы - далеко не самый лучший вариант. Страхование - иное дело. Став участником наших программ, средства можно откладывать понемногу, небольшими взносами, необременительно для семейного бюджета, - рассказывает вице-президент АО "Страховая компания "Колымская" по Восточной Сибири Елена Свижак.

    К примеру, программа "Дети +" даст возможность подарить сыну или дочери к школе, к выпускному, к совершеннолетию, поступлению в вуз, к свадьбе или другому значимому событию солидную сумму и одновременно с этим позволит застраховать ребенка от несчастного случая. Ведь дети любознательны, активно изучают мир, не ведая опасности. И если с ребенком произойдет несчастье, что будет в результате? Расходы на госпитализацию и лечение, возможно - вынужденный длительный отпуск одного из родителей по уходу за ребенком. Все это - серьезный удар по бюджету молодой семьи. Понимая это, в страховой компании "Колымская" разработали специальную программу "Забота о детях+", которая защищает одновременно и взрослого, и ребенка. Эта программа дает возможность накопить денежные средства и не беспокоиться о будущем сына или дочери, даже если с родителями случится несчастье, ведь при постоянной потере трудоспособности или, не дай бог, смерти в результате несчастного случая страхователя ответственность по оплате возьмет на себя "Колымская".

    - Такой защитный механизм очень важен: приобретая полис накопительного страхования жизни "Забота о детях+", родители могут быть уверены, что свой вклад в благополучие своего ребенка они уже сделали, с первого взноса, - убеждена Елена Свижак.

    При этом сотрудники "Колымской" обязательно подберут для вашего ребенка оптимальный вид страховки, подробно расскажут о том, что дает страховой полис, что в нем предусмотрено, а что нет. Кроме того, в страховой компании "Колымская" можно оформить страховые полисы на детей, которые активно занимаются спортом или посещают танцевальные, театральные студии. Недаром детские программы "Колымской" так любимы различными федерациями, которые страхуют здесь юных спортсменов.

    При этом ребенок может заниматься разными видами спорта - менять полис или доплачивать не надо, так как в данных программах нет повышающих коэффициентов по спорту. В случае получения травмы предусмотрена двойная выплата по таблице за факт травмы и за дни лечения. Немаловажный бонус: так как договор страхования детей, как правило, заключают на долгий срок (как минимум 5-7 лет), в целях защиты накоплений от инфляции страховая компания "Колымская" предлагает дополнительную опцию "Индексация страховой суммы и страховых взносов", которая проводится ежегодно на величину индекса потребительских цен, установленного Службой государственной статистики.

    - Заключив договор страхования ребенка в СК "Колымская", семья имеет прекрасную возможность создать целевые накопления, свой собственный "детский фонд". Причем сделать это легко и удобно как в офисах компании, так и через интернет. Например, на официальном сайте страховой компании "Колымская" можно оплатить полис, отправить заявление на выплату по страховому случаю, оставить заявку или пригласить страхового агента, если возник вопрос или желание разобраться в программах страхования. Все это - еще один хороший довод в пользу того, чтобы начать заботиться о благополучии своей семьи прямо сейчас, - уверена Елена Свижак.

    Контакт

    Иркутск, ул. Гоголя, 80, тел. 8 (3952) 54-64-10

    Ангарск, квартал 82, 5, тел. 8 (3955) 52-99-24

    Братск, ул. Подбельского, 20, тел. 8 (3953) 41-45-45

    Усолье-Сибирское, ул. Энгельса, 1, тел. 8 (39543) 6-92-95

    Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 1, тел. 8 (39535) 9-03-04

    Черемхово, ул. Ленина, 10, тел. 8 (39546) 5-00-05 Шелехов, 2-й квартал, 19а,  тел. 8 (39550) 4-00-50

    Вихоревка, ул. Комсомольская, 18,  тел. 8 (3953) 40-03-05

    сайт: www.kolm.ru

    Лицензии СЛ № 0507, СЖ № 0507 от 06.11.2015 г. ЦБ РФ.

    На правах рекламы

    Поделиться