15.06.2020 12:24
    Поделиться

    Задайте вопрос об изменениях в Конституцию депутату Павлу Крашенинникову

    16 июня в редакции "Российской газеты" Председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников ответит на вопросы читателей "РГ" по поводу предлагаемых поправок в Конституцию.
    РИА Новости

    Началась подготовка к общероссийскому голосованию. Зачем вообще голосовать, если закон уже подписан главой государства? Ответ будет дан.

    Иногда звучат мнения, что поправки, мол, носят декларативный характер и ничего существенно не изменят в жизни граждан. Так ли это? Павел Крашенинников, входящий в число сопредседателей рабочей группы по подготовке поправок в Основной закон, детально и аргументированно расскажет, почему так важны изменения, вынесенные на голосование.

    Ваши вопросы можете задать в рамках горячей линии во вторник, 16 июня с 12:00 до 13:00 по московскому времени по телефону: 8-800-200-09-09 (звонки бесплатные из всех регионов России) или уже сейчас, заполнив электронную форму.

    Ответы на самые острые и часто задаваемые вопросы смотрите в видеоотчете на сайте "РГ" или читайте в ближайшем номере газеты.

    Поделиться