17.06.2020 19:00
    Поделиться

    Питерские артисты пригласили медиков на свои представления

    В канун Дня медицинского работника Петербург-Концерт решил необычным образом поздравить медиков с наступающим профессиональным праздником.

    - Сегодня медики - это наше все, - говорят артисты. - В благодарность за их мужество, невероятно тяжелый труд во спасение самого главного - человеческих жизней, Петербург-Концерт подготовил две необычные акции.

    Первая пройдет 21 июня: в этот день артисты Петербург-Концерта будут поздравлять врачей в соцсетях под хештегом: #поздравьврачейспб.

    В акции примут участие любимые исполнители - лауреат международных конкурсов Петр Захаров, группа Supermotiv, мастера художественного слова Анна Яковлева и Анна Фомичева, актрисы Яна Леонтьева и Любовь Коняева.

    Но главный подарок - это приглашение медиков прийти на лучшие представления в сентябре. Причем всем медикам без исключения, независимо от их должностного статуса, обещана скидка 90 процентов от стоимости билетов на все мероприятия.

    Получить сертификат на покупку билета с 90-процентной скидкой можно в электронном формате уже сейчас на сайте концертной организации.

    Афиша событий с 10 по 30 сентября тоже уже сверстана: ее также можно изучить на сайте. В ней - спектакли традиционной и иммерсивной формы, музыкальные концерты, чтецкие вечера и даже театрализованные экскурсии по одному из главных зданий Петербург-Концерта - Дому Кочневой.

    Поделиться