27.06.2020 14:30
    Поделиться

    У второго сезона "Пацанов" появились трейлер и дата премьеры

    kinopoisk.ru

    Второй сезон "Пацанов" Amazon, что наряду с "Роковым патрулем" - главная сейчас радость для поклонников комикс-сериалов, обзавелся датой премьеры.

    Также на YouTube размещен отрывок из сезона - на 2,5 минуты: насладитесь срочно роликом, где представлена свежая героиня - Штормфронт, которую сыграла фееричная комик Ая Кэш ("Ты - отстой").

    К слову, в оригинальном комиксе Штормфронт - брутальный мужичина и нацист, по мощи уступающий лишь Хоумлендеру, он же Патриот.

    Релиз первых трех эпизодов второго сезона - 4 сентября. Остальные пять будут выходить раз в неделю до 9 октября.

    Премьера первого сезона состоялась в июле прошлого года. В основе - брутальный, жесткий и довольно инновационный супергеройский комикс Гарта Энниса. Точнее - антисупергеройский. Поскольку в мире The Boys супергерои - искусственно натюнингованный подвид, личности в большинстве крайне неприятные, циничные и корыстные, осатанелые от вседозволенности.

    Чтобы как-то контролировать беспредел, создается секретный отдел - во главе с бывшим агентом ЦРУ Бутчером (его играет Карл Урбан), у которого к лидеру супергероев Хоумлендеру свои давние и глубоко личные счеты.

    При этом стоит заметить, что события финала первого сезона значительно встряхивают сюжет, поскольку дела - как выяснилось - обстоят не совсем так, как полагал Бутчер.

    Поделиться