Как читали материалы "СОЮЗа" в июне на сайте www.rg.ru

В июне число уникальных посетителей страницы "СОЮЗа" составило 496 810 человек, а общее количество просмотров - 531 012
Топ-10 июня

1-е место. "Идите все в парк!". Психолог Инна Хамитова - о том, как грамотно выйти из самоизоляции. Е. Пряхина. 51 092 просмотра.

2-е место. "Куда планы полетели". Где и как могут отдохнуть летом белорусы и россияне. Ю. Васильева, А. Нестеров. 51 011 просмотров.

3-е место. "Вирусам вход запрещен". Как этим летом будет организован детский отдых в Беларуси и России. Ю. Васильева, М. Кучерова. 47 890 просмотров.

4-е место. "Трудное счастье мое". Интервью со Светланой Крючковой. А. Ярошенко. 42 357 просмотров.

5-е место. Как получить справку о состоянии здоровья для выезда за границу. Л. Хлыстун. 26 781 просмотр.

6-е место. "Шенген на двоих". Что дает Беларуси и России подписание соглашения о взаимном признании виз. А. Нестеров. 23 501 просмотр.

7-е место. "И это все о нас". Консул Посольства Беларуси ответил на главные вопросы читателей "СОЮЗа". О. Герасименко. 22 109 просмотров.

8-е место. "Их парадный расчет". Парад Победы в жизни офицерской династии из Беларуси. В. Бибиков. 21 889 просмотров.

9-е место. Как могут проголосовать 1 июля находящиеся в Беларуси россияне. 16 491 просмотр.

10-е место. Как сейчас белорусу добраться из Москвы в Минск. Ю. Васильева. 15 771 просмотр.

Несмотря на пандемию, жизнь в Союзном государстве понемногу восстанавливается, и людей, как всегда, волнуют вопросы, связанные с их жизненным планами: отпуск, безопасный детский отдых, поездки из России в Беларусь и обратно... Вот почему одним из наиболее востребованных июньских материалов стал "Куда планы полетели" - о том, как и где будут проводить свои отпуска и каникулы россияне и белорусы. Столь же востребованным стало и интервью с консулом посольства Беларуси в России Александром Суворовым: как сейчас оформлять документы с истекающим сроком действия, можно ли зарегистрировать в эти дни брак, как вообще пандемия повлияла на порядок работы посольства.

В июне было подписано межправительственное соглашение о взаимном признании виз. Публикация о долгожданном событии также оказалась очень востребованной у читательской аудитории "СОЮЗа".

О том, как правильно выходить из самоизоляции, выстраивать отношения с родными, как наладить свою социальную жизнь и нормальный рабочий процесс, "СОЮЗ" побеседовал с директором Центра системной семейной терапии Инной Лапиной. История публикации "Их парадный расчет" началась со звонка в редакцию "СОЮЗа". Полковник в отставке минчанин Владимир Мелюшко рассказал историю своего отца, Ивана Мелюшко, который 24 июня 1945 года пронес по Красной площади штандарт Карельского фронта. "Талант - это банковский кредит. Тебе дали, но если ты не будешь отрабатывать проценты каждый день, этот талант у тебя заберут…" Так понимает предназначение артиста Светлана Крючкова. Интервью с ней привлекло большое число читателей.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться