09.07.2020 14:19
    Поделиться

    Звезда сериала "Хор" пропала без вести на озере в Калифорнии

    kinopoisk.ru

    33-летняя американская актриса и певица Ная Ривера, известная по роли чирлидера Сантаны Лопез в сериале "Хор", пропала без вести.

    Как сообщает CBSLA, 8 июля она отправилась со своим четырехлетним сыном на прогулку по озеру Перу, расположенном в национальном лесу Лос-Падрес (Калифорния).

    Спустя три часа сын актрисы Джози Холлис Дорси был найден спящим в лодке. Малыш рассказал правоохранительным органам, что мама захотела искупаться в озере и исчезла. Ее спасательный жилет был найден в лодке. Сына Риверы передали ее родственникам, его здоровью ничто не угрожает.

    Сейчас ведутся поиски актрисы, задействованы беспилотники, вертолеты и водолазные команды. В департаменте шерифа округа Вентура рассматривают все версии произошедшего, однако сомневаются, что актриса могла уйти, оставив малолетнего сына в лодке. К тому же на берегу озера был найден ее автомобиль с нетронутыми личными вещами.

    Помимо сериала "Хор" Ная Ривера появлялась в эпизодах "Коварных горничных", "Спасателей Малибу" и "C.S.I.: Майами". В 2011 году портал AfterEllen удостоил ее звания самой сексуальной женщины в мире, а спустя два года Ривера выпустила записанный совместно с рэпером Big Sean сингл Sorry.

    Поделиться