15.07.2020 13:13
    Поделиться

    На Воробьевых горах появится центр пляжных видов спорта

    В столице на Воробьевых горах откроется новая площадка для занятий пляжными видам спорта. Здесь можно будет заниматься пляжными теннисом, регби, футболом и другими видами спорта. Об этом заявила президент Ассоциации "Новая Лига" Екатерина Селяметова.

    Расположится спортивный комплекс рядом со средней станцией Московской канатной дороги "Новая лига". Его открытие запланировано на начало августа. "Мы открываем площадку совместно с Ассоциацией пляжных видов спорта, - рассказала организатор центра Екатерина Селяметова. - Объект будет оснащен четырьмя площадками для пляжного волейбола с возможностью трансформации под футбол, регби, бадминтон и другие виды спорта. Более того, спортивный центр будет отвечать всем международным требованиям для проведения турниров высокого класса. Для этого в проект мы включили всю необходимую инфраструктуру: зрительские трибуны на 600 мест, комфортные раздевалки и душевые. Кроме того, для зрителей мы подготовим зону отдыха с шезлонгами, где можно с комфортом наблюдать за соревнованиями".

    Услугами данного центра могут воспользоваться не только профессиональные спортсмены, но и любители пляжных видов спорта. Напомним, что зимой центр будет открыт для зимних видов спорта.

    Поделиться