21.07.2020 13:39
    Поделиться

    Пятый сезон мультсериала "Маша и Медведь" представят 30 июля

    Премьерный показ первых серий нового, уже пятого по счету, сезона мультсериала "Маша и Медведь" состоится 30 июля в онлайн-кинотеатре "КиноПоиск HD. Зрителям обещают 26 новых эпизодов, снятых в ультравысоком разрешении 4К.

    Как отметил CEO компании Animaccord Владимир Горбуля, зрители смогут не только насладиться новыми сериями, но и получить максимум впечатлений, погрузившись в реалистичный мир Маши и Медведя с помощью новых технологий. Компания впервые использовала новый формат 4К для создания семейного анимационного мультсериала.

    30 июля поклонники серила смогут увидеть первые две серии. Эпизод "Большой поход" расскажет о приключениях героев по дороге к вулканам". Вторая серия "Что внутри?" раскроет новые таланты Маши, которая попробует себя в конструировании техники.

    В пресс-службе компании Animaccord пояснили, что новая серия будет выходить каждый месяц.

    Однако на этом Машины приключения не закончатся - неутомимая и шустрая девчушка станет также главной героиней нового музыкального проекта "Песенки для малышей". В каждой серии она будет исполнять детские песни из разных стран мира, с помощью которых малыши изучают алфавит и счет.

    Поделиться