10.08.2020 08:37
    Поделиться

    Определились пары первого раунда плей-офф НХЛ

    В Национальной хоккейной лиге стали известны пары первого раунда плей-офф. Борьбу за Кубок Стэнли поведут 16 команд.

    Последний участник первого раунда плей-офф определился в противостоянии "Торонто" и "Коламбуса" в пятом матче серии до трех побед. "Блю Джекетс" переиграли "Кленовые листья", лишив их шанса побороться за главный трофей.

    "Вашингтон" Александра Овечкина, Евгения Кузнецова, Ильи Ковальчука, Дмитрия Орлова и травмированного голкипера Ильи Самсонова, получил в соперники "Нью-Йорк Айлендерс", за который выступает голкипер Семен Варламов.

    "Тампа-Бэй" Никиты Кучерова, Андрея Василевского и Михаила Сергачева сыграет с "Коламбусом" Владислава Гаврикова. "Бостон" сыграет с "Каролиной", одним из лидеров которой является Андрей Свечников. В еще одной паре встретятся "Филадельфия" Ивана Проворова и "Монреаль".

    На Западе сыграют "Вегас" и "Чикаго", "Колорадо" Никиты Задорова, Владислава Наместникова и Валерия Ничушкина сыграет с "Аризоной". "Даллас" Александра Радулова, Антона Худобина и Дениса Гурьянова встретится с "Калгари". А "Сент-Луис" с Владимиром Тарасенко и Иваном Барбашевым сыграют с "Ванкувером".

    Все матчи играются до четырех побед.

    Поделиться