13.08.2020 22:03
    Поделиться

    На сайте "РГ" состоится видеоинтервью с Валерием Тодоровским

    17 августа на сайте "Российской газеты" смотрите видеоинтервью с режиссером, продюсером, президентом российского фестиваля сериалов "Пилот" Валерием Тодоровским.
    Владимир Трефилов/РИА Новости

    Во времена самоизоляции сериалы пережили буквально второе рождение. Их заново открыли для себя многие люди - и обычные зрители, и профессионалы теле- и киноиндустрии. Списки самых популярных сериальных хитов стали передаваться из рук в руки, их публиковали в социальных сетях и отправляли в письмах и личных сообщениях. Многие критики, которые ранее писали только лишь о кино, обратили свои взгляды в сторону многосерийных фильмов. Именитые кинопродюсеры, режиссеры и актеры стали считать, что их творческое портфолио неполноценно без хорошего сериала. Те же из них, кто снимал сериалы и ранее - ускорили темп. Стриминговые сервисы стали соперничать в этом направлении с телеканалами, кинотеатры проводят сериальные марафоны...

    Но готовы ли, как производители контента, так и его потребители, к сериальному нашествию, - на эту тему Валерий Тодоровский поговорит с обозревателем "РГ" Сусанной Альпериной.

    Самые яркие моменты беседы будут опубликованы в бумажной версии нашего издания.

    Свои вопросы вы можете задавать в социальных сетях "РГ" - самые актуальные зададим нашему гостю.

    "Российская газета" в соцсетях: Facebook, "ВКонтакте"

    Поделиться