17.08.2020 20:46
    Поделиться

    Жительница Сочи забрала из приюта слепого пса по просьбе Водяновой

    Жительница Сочи забрала к себе домой из приюта бездомного слепого пса Гомера, которому еще щенком дети выжгли глаза зажигалкой.

    "Гомер нашел себе дом! - написала на своей странице в Instagram известная супермодель и филантроп Наталья Водянова. - Знакомьтесь - это Тома, прекрасная художница, человек с обнаженным сердцем и новая мама Гомера! Тома и ее родные сегодня посетили приют для собак "Поводог" и забрали Гомера к себе домой в Сочи! Посмотрите, как счастлив Гомер! Я даже не знала, что у меня может быть так больно в сердце от счастья!"

    Ранее Наталья Водянова рассказала, что неделю назад во время поездки в Сочи она познакомилась с Гомером.

    "Добрым, прекрасным, слепым псом, будучи щенком ставшим жертвой издевательств дворовой ребятни. Вопреки этой жестокости, Гомер не потерял веру в людей, остался таким же нежным и доверчивым. После долгих и яростных споров и обсуждений дома наша семья решила, что мы, к сожалению, не сможем приютить Гомера в данный момент", - отметила она и попросила своих подписчиков приютить четвероногого друга, уточнив, что ему два года и у него есть все прививки, он прошел медосмотр.

    Поделиться