20.08.2020 22:33
    Поделиться

    Москва проведет первый фестиваль онлайн-шопинга

    Впервые в России 22-23 августа пройдет онлайн-фестиваль шопинга. Можно будет купить любые товары со скидками до 70 процентов, благодаря тому, что на их продвижение на торговых площадках столица выделяет субсидии из своего бюджета.

    Производителей и продавцов собрали на idrf.online. Это будет абсолютно новый формат торговли, при котором покупатели не только смогут выбирать вещи исходя из собственных ощущений, но и одновременно послушать рекомендации экспертов и блогеров. "Предприниматели и сами расскажут о своих коллекциях, познакомят с отраслевыми трендами потенциальных клиентов, - отмечает заммэра столицы Наталья Сергунина. - Это действительно прорывная модель торговли, когда участник не просто ждет продаж, но и максимально эффективно вовлекает аудиторию в шопинг".

    Товары здесь разбиты по множеству категорий: мода, кулинария, техника, красота. Конечно, самое главное для потребителей - огромные скидки. Например, кондиционер для белья популярной марки можно купить не за 790, а за 250 руб. Капсулы для стирки вместо 1700 отдают за 1224 руб. Будет также много полезных стримов. Например, о том, как организовать пространство в детской комнате, как провести ремонт без особенных затрат, советы про идеальную уборку от отца двоих детей и хозяина трех домашних животных. Параллельно с шопингом можно слушать онлайн-концерты. С программой уже сейчас можно ознакомиться на фестивальном сайте.

    Поделиться