20.08.2020 21:46
    Поделиться

    Аксенов назвал Зеленского плагиатором за план "возвращения Крыма"

    Пресс-служба главы Республики Крым

    Регулярно повторяемое украинскими политиками словосочетание "возвращение Крыма" представляет собой синоним известного народного выражения "мартышкин труд". А сам президент Украины Владимир Зеленский стал плагиатором этого навязчивого лозунга по отношению к своему предшественнику Порошенко. Об этом на своей странице в Facebook написал глава РК Сергей Аксенов, комментируя заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что Киев сможет вернуть Крым под свою юрисдикцию, если будет процветать граничащая с полуостровом Херсонская область.

    - Ничего на Украине процветать не будет, пока там не откажутся от бандеровской идеологии и русофобии и не осудят государственный переворот 2014 года, - уверен Аксенов.

    По мнению главы республики, само словосочетание "возвращение Крыма" пора внести в политический словарь как термин, обозначающий бессмысленное прожектерство и ритуальные пропагандистские заклинания, которые подменяют реальную политику.

    Кроме того, Аксенов раскритиковал "талантливого артиста" Зеленского за плагиат риторики и поведения его предшественника на посту главы украинского государства Петра Порошенко.

    Поделиться