27.08.2020 16:18
    Поделиться

    Черчесов сообщил, что Соболев уладил конфликт с Дзюбой

    Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сообщил, что нападающий Александр Соболев уладил конфликт с капитаном команды Артемом Дзюбой.
    Алексей Даничев / РИА Новости

    Как заявил ТАСС сам специалист, Соболев связался с ним и рассказал о том, что конфликт между ним и Дзюбой, который разгорелся в ходе полуфинального матча Кубка России прошлого сезона, был урегулирован.

    Ранее из-за плохих взаимоотношений между этими игроками Соболев не был включен в состав национальной сборной на стартовые матчи группового раунда Лиги наций против команд Сербии и Венгрии. Причиной такого решения стал конфликт Соболева и Дзюбы. Черчесов призвал спартаковца уладить взаимоотношения с игроком "Зенита".

    "Сегодня мне позвонил Александр Соболев и сообщил, что у него состоялся разговор с Артемом Дзюбой, - сказал Черчесов. - Насколько я понял со слов Александра, вопрос между ними урегулирован. Тренерский штаб принял эту информацию как факт. Свою ситуацию применительно к сборной он знает и по-прежнему остается в числе кандидатов в национальную команду".

    Поделиться