04.09.2020 17:52
    Поделиться

    Калининградец выиграл миллион на "Авторадио"

    iStock

    Дмитрий Иванов из Калининграда выиграл миллион на "Авторадио". Он стал победителем третьего суперфинала игры "Много денег. SMART Сезон".

    Третий суперфинал игры "Много денег. SMART Сезон", в ходе которого "Авторадио" разыграло очередной миллион рублей от партнера проекта - компании BQ - состоялся 3 сентября. Всего же в этом году радиостанция намерена сделать миллионерами пять своих слушателей. В седьмом сезоне игры в призовом фонде - 5 миллионов рублей, которые ежедневно раздаются по частям, и 5 суперпризов по миллиону целиком от партнера проекта, компании BQ. Также для самых внимательных игроков - 500 смартфонов и смарт-телевизоров BQ.

    Игра "Много денег. SMART Сезон" продолжается - в розыгрыше остается еще два миллиона рублей из основного денежного фонда, умная техника и два суперприза по миллиону рублей каждый от партнера проекта, компании BQ. Следующий суперфинал состоится, когда основной денежный фонд уменьшится еще на миллион рублей. Следите за эфиром! Подробности также на www.avtoradio.ru и в официальных аккаунтах в соцсетях.

    Поделиться