19.09.2020 13:07

Сучилов выиграл индивидуальную гонку на летнем ЧР по биатлону

Чемпионом России в мужской индивидуальной гонке на 20 км стал Семен Сучилов. На продолжающемся в Тюмени летнем чемпионате России по биатлону прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км. Ее победителем стал Семен Сучилов, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ. Допустив два промаха, он показал результат 49 минут 28 секунд.

Второй результат показал выступающий за Москву Матвей Елисеев. Он также допустил два промаха, проиграв победителю 39,2 секунды. Третьим стал Игорь Малиновский. Спортсмен, представляющий Омскую область и Камчатский край, отстрелял без промахов, но уступил на финише 57,4 секунды.

Неудачно выступили в гонке Антон Бабиков и Евгений Гараничев. Бабиков показал 13-й результат, проиграв с двумя промахами 2 минуты 30,6 секунды. Гараничев допустил три промаха и отстал на 2 минуты 48,8 секунды.