20.09.2020 23:25
    Поделиться

    "Бавария" разгромила "Шальке" в первом туре Бундеслиги

    Мюнхенская "Бавария" продолжает штамповать одну крупную победу за другой. В матче первого тура Бундеслиги победитель Лиги чемпионов разгромил на своем поле "Шальке" со счетом 8:0.

    Похоже, эту "Баварию" не остановить. Всего пару недель назад завершился прошлый сезон, в котором Роберт Левандовски и компания выиграли все титулы, как стартовал следующий. И в нем мюнхенцы, по всей видимости, сбавлять обороты не собираются.

    А ведь "Шальке", несмотря на провальный прошлый сезон, считается одной из ведущих команд Германии. Но "Бавария" не оставила ей никаких шансов. К слову, месяц назад мюнхенцы разгромили со счетом 8:2 "Барселону" в четвертьфинале Лиги чемпионов.

    - Я очень счастлив. В том году команда была на топ-уровне, с очень сильными футболистами. Парни остаются голодными, хотя они уже выиграли требл. Здорово так начать чемпионат дома против "Шальке". Надеюсь, это только начало, - сказал новичок "Баварии" полузащитник Лерой Зане, в дебютном матче за новый клуб забивший мяч и отдавший две результативные передачи.

    Тем временем в чемпионате Англии крайне неудачно стартовал "Манчестер Юнайтед". В поединке второго тура "красные дьяволы" проиграли на своем поле лондонскому "Кристал Пэлас" со счетом 1:3. Отметим, что "манкунианцы" прервали 14-матчевую беспроигрышную серию в Премьер-лиге, проиграв впервые с января. В то же время вторую победу подряд одержал лондонский "Арсенал", одолевший в дерби "Вест Хэм" (2:1).

    Поделиться