22.09.2020 10:29
    Поделиться

    Парки снизили цены на аренду велосипедов и самокатов в Москве

    20-процентная скидка ждет 22 сентября арендаторов велосипедов и самокатов в столичных парках, подведомственных департаменту культуры Москвы. По данным портала мэра Москвы, скидка - подарок ко Всемирному дню без автомобиля.

    Аренда велосипедов со скидкой доступна в Бабушкинском парке, сквере по Олонецкому проезду, саду имени Баумана и зоне отдыха "Терлецкая дубрава". Взять напрокат не только велосипеды, но и самокаты в рамках акции можно в Парке Горького, "Сокольниках", ландшафтном парке "Митино", Таганском, Перовском, Измайловском, Лианозовском, Гончаровском парках, парке у прудов "Радуга" и парках "Фили", "Северное Тушино", "Дубки", "Ангарские пруды", "Кузьминки", "Садовники", в Олимпийской деревне и парке 50-летия Октября, детском парке имени Н.Н. Прямикова.

    Скидками на все услуги проката можно воспользоваться в Воронцовском парке и парке "Красная Пресня". Кроме самокатов и велосипедов здесь есть веломобили и электромашинки.

    Всемирный день без автомобиля отмечают в разных странах. Россия присоединилась к празднику с 2008 года. Автомобилисты и мотоциклисты стараются в этот день отказаться от использования личного транспорта, работающего на бензине или дизельном топливе.

    Поделиться