26.09.2020 22:25

"Челси" ушел от поражения, уступая 0:3

Лондонский "Челси" сумел уйти от поражения, уступая "Вест Бромвичу" со счетом 0:3 после первого тайма.

Чемпионат Англии по футболу подарил его многочисленным поклонникам очередной увлекательный матч. "Челси" играл в гостях против "Вест Бромвича" и первая половина этой встречи не принесли поклонникам "аристократов" ни пинты радости.

"Вест Бромвич" в стартовые 45 минут трижды поразил ворота "Челси". Каллум Робинсон оформил дубль уже к 25-й минуте, а к 28-й минуте счет был уже 3:0. Третий гол на счету Кайла Бартли.

После перерыва гости преобразились. Вдохновил партнеров на подвиг Мейсон Маунт. Его почин поддержал Каллум Хадсон-Одои, а уже в компенсированное время Тэмми Абрахам подарил поклонникам своей команды немало позитивных эмоций.